Продам дом в поселке Калиново - объявление N65698689

Реклама
Дома Новоуральск, Более месяца назад

Продается усадьба в в центре поселка Калиново. В живописном месте на берегу озера Таватуй, состоящая из бревенчатого деревянного дома ( 34 кв. м. ) и гостевого бревенчатого дома (14 кв м) плюс надворные постройки - резные веранды в стиле Кижи - застекленная (бильярдная) и открытая, крытый двор (служит закрытым гаражом). В обоих домах настоящие русские печи. Свежий ремонт. Хорошая позитивная энергетика в домах и на участке. Прописка.
Бреванчатая русская баня на дровах с отличным паром, 3 отделения, проложена мхом.
Скважина 34 м. Колодец. Электричество. Тарелка Триколор. Летний водопровод (вода из озера летом тепплая).
Газ по границе участка.
Плодово-ягодные деревья и кустраники (хорошо плодносят). Цветы, лекарственные травы.
Овощная яма в обоих домах и в сарае. Большой сарай для дров и столярных работ. Металлический каркас подогреваемой электричеством теплицы.
Участок 12 соток, удачно расположен. Очень хорошие соседи. Асфальтовый подъезд к дому. В 3-х минутах ходьбы магазин. В 7 минутах больница. До леса 7 минут и столько же до озера. Прописка.
Дорога из Екатеринбурга на автомобиле по Тагильскому тракту занимает 60 минут. Электричка из Екатеринбурга идет 1 час 15 мин. в среднем. Отличное место для круглогодичного загородного отдыха и проживания.
Это дача с сохраненными раритетами (настоящая русская баня на дровах, 3 отделения, с оч хорошим паром, русская печь в доме, колодец). Для желающих отдыхать от больших городов в тихом оч красивом месте в любые сезоны. Все из натуральных материалов было качественно сделано для себя. но, конечно, уже затронуто временем. Из бревен, которые рассчитаны на уральские морозы и сугробы (крытый двор, огромная печь). BuyReklama.ru

Площадь, м2:48.м2
Месторасположение:п, Калиново Невьянский район Свердловская область ( 5 минут до Калиновской больницы)
Цена:2700000,00